Take a fresh look at your lifestyle.

Sudah 4 Hari, Sumbar Masih Bertahan Posisi Kedua

376

Berikut Nama-nama atlet peraih medali Sumbar Hingga 4 November Pukul 19.31
Total : 9 emas, 17 perak, 9 perunggu

RINCIAN :

1 November
Sumbar Raih 2 emas 1 perak 1 perunggu

1 emas Kempo di nomor Embu beregu putra
1 emas Panjat Tebing dari Tim Lead Putra atas nama andriko, Rezki yusuf, irsyadul halim.

1 perak Kempo di nomor Embu pasangan campuran kyu kenshi atas nama M. Habil Abrar dan Devi Bushido.

1 Perunggu dipersembahkan panjat tebing pada nomor tim boulder putri.

2 November
Sumbar raih 1 emas 2 perak 2 perunggu

1 emas panjat tebing Lead Tim Putri Apriana Nst, Aditya putri lestari, resti A. Restolina.

1 perak 10 ball double final Oki Candra/Nofrianto
1 perak kempo diraih pasangan Mirwan Nafil dan M. Habil Abrar dari nomor Embuu Pasangan Putra Kyu I.

1 perunggu diraih pasangan Alhamda Nisa Ascika dan Mutiara Ihsani dari nomor Embu Berpasangan Putri Yudansha I Dan.
1 Perunggu Biliar Double Bola 10 Putra

3 November
Sumbar 3 emas 4 perak 3 perunggu

1 Emas Kempo Ari Parmanto di kelas 70 kg Randhori Putra
1 emas renang 100 meter gaya kupu kupu putra
1 emas renang estafet gaya ganti 100 m putra

1 Perak Atletik Diva Dilsiana Nomor Jalan Cepat 20 km
1 Perak Lead perorangan Putri Apriana Nasution
1 Perak Kempo Niko di kelas 65 kg Randhori Putra.
1 perak Renang nomor 100 meter gaya kupu kupu putri Zocha Nathania Muslim

1 Perunggu Kempo Nadia Saputri Ilmi di nomor Randhori Putri kelas 50 kg.
1 Perunggu Atletik Anjelina
1 perunggu renang Alfhred Hendri

Tanggal 4 November
Sumbar Peroleh 3 emas 10 perak 2 perunggu

1 emas Atletik nomor 100 meter putra Yaspi Bobi
1 emas atletik nomor 10.000 meter putri Ayu Triana Sari.

1 emas Renang nomor 50 meter gaya Punggung M Aldo Fahrozi

1 Medali Perak Atletik Nomor 10.000 meter Fajar Hidayat.
1 Medali Perak Atletik Nomor Tolak Peluru putri Devina Azalia.
1 medali perak Atletik 400 meter putri Dinda Vanisia
1 perak Atletik nomor 100 meter putri Lusiana Satriani
1 perak atletik nomor lempar cakram Fitrawati
1 perak panjat tebing nomor combine putri Aditya Putri Lestari
1 Medali Perak Lead Perorangan Putri Apriana Nasution .
1 perak renang nomor 100 meter gaya dada putra Cesar Dwi Nanda.
1 perak renang nomor 200 meter gaya bebas putri Serenna Karmelita Muslim.
1 perak renang nomor 50 meter gaya punggung putri Serenna Karnelita Muslim.

1 perunggu 100 meter gaya dada putra Alhberd Hendri
1 perunggu atletik nomor lari 400 meter putri Shara Kaderina
1 perunggu panjat tebing bolder perorangan putri Apriana Nst

Hari I ; 2 emas 1 perak 1 perunggu
Hari II : 1 emas 2 perak 2 perunggu
Hari III: 3 emas 4 perak 3 perunggu
Hari IV: 3 emas 10 perak 2 perunggu
Total : 9 emas, 17 perak, 9 perunggu

Get real time updates directly on you device, subscribe now.

Tinggalkan pesanan

Alamat email anda tidak akan disiarkan.